05.07.2020
NEOPARK НА INNOPROM ONLINE 2020 7 ИЮЛЯ
Из года в год участие в международной промышленной выставке INNOPROM становится все более востребованным и престижным для промышленных компаний любого масштаба. Все потому, что выставка подтверждает статус главной промышленной выставки России и оправдывает свою эффективность для участников, являясь отправной точкой нового этапа развития для предприятий. Поэтому принять участие в международном промышленном марафоне INNOPROM ONLINE на виртуальном стенде Свердловской области - большая честь и возможность для высокотехнологичных компаний региона.
Став региональными чемпионами в этом году, мы получили возможность принять участие в INNOPROM ONLINE совместно с Агентством по привлечению инвестиций Свердловской области. 7 июля 2020 наша компания NEOPARK, работающая на основе принципов гибкого производства, представит свою технологичную продукцию на онлайн-шоуруме Свердловской области.
Любой участник события сможет напрямую задать вопрос представителям нашей компании, направить предложение о сотрудничестве или запрос на приобретение продукции, а также обсудить тренды промышленной индустрии нашей специализации с экспертами. Мы видим в этом большие возможности для продуктивного нетворкинга!
В рамках деловой программы Свердловской области будут обсуждаться передовые промышленные технологии и инновации, инфраструктурные проекты, возможности для экспортеров, современные решения для предприятий и многое-многое другое.
От INNOPROM мы ожидаем заключения контрактов на поставку и монтаж роботизированных паркингов на территории России и за ее пределами, а также подписания соглашений о сотрудничестве с иностранными компаниями для экспортных поставок.
Подписывайтесь на нас в социальных сетях
Instagram https://www.instagram.com/neo_park_russia/ Facebook https://www.facebook.com/neoparkrussia/Вконтакте https://vk.com/neo_park_russia Telegram https://t.me/neo_park_russia
Возврат к списку